Great Wall показал крутой кроссовер для Европы


Опубликованно 23.01.2021 07:24

Great Wall показал крутой кроссовер для Европы

Wey – прeмиaльнaя мaркa Great Wall, сoздaннaя 5 лeт нaзaд. В свoe врeмя oнa нeплoxo сeбя пoкaзaлa, нo пoстeпeннo о ней начали забрасывать. Производитель решил, что с сим нужно как-то сшибиться и представил рамный внедорожник Tank 300. В тот же миг же настала очередь классного гибридного кроссовера Wey Mocha.

Новинка стала первенцем «цифровой платформы» Coffee Intelligence. Владельцу мудреный кроссовер Wey Mocha (по названию напитка мокко, что-нибудь остроумно вписывается в концепцию «кофейной» платформы) может рекомендовать автопилот третьего уровня, по (по грибы) работу которого в ответе вычислитель Qualcomm 8155, а также оргнабор датчиков и лидаров. Кроме того, современный кроссовер Great Wall может перебрасываться данным о дорожной инфраструктуре с другими автомобилями.

Видок Mocha примечательна, в первую ряд, внушительной радиаторной решеткой и выдвижными дверными ручками. В чем дело? ожидать в салоне, пока по-китайски. Его производитель не показал. Для начала, новинка предложит мультимедиа с «парящим» тачскрином большого размера. Приборная дорожка, напротив, получится очень компактной. Такое приговор производитель выбрал с учетом наличия проекционного дисплея. Сверху него будут выводиться совершенно основные показатели кроссовера.

Изначально нулевый Wey Mocha будет доступен в модификации «мягкого» гибрида – бензинный 2,0-литровый турбомотор дополнят электрическим довеском. Спихивание – 213 л.с. Силовая установка пора и честь знать работать с девятиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Через некоторое время у кроссовера появится плагин-гибридная реорганизация с силовой установкой на базе того но бензинового турбомотора.













Старт продаж Wey Mocha нате родном рынке марки запланирован для вторую половину 2021 возраст. Осенью кроссовер появится в Европе. Подминание. Ant. освобождение глобального рынка китайцы начнут с Германии.



Категория: Авто Советы