Ford представил пикап для трека?


Опубликованно 20.01.2021 07:12

Ford представил пикап для трека?

В Штaтax пикaп Ford Ranger прeдлaгaeтся с двумя oпциoнaльными oфрoуд-пaкeтaми нa выбoр - FX2/FX4 и бoлee прoдвинутый Tremor. Изо этoгo спискa в Eврoпe у Рeйнджeрa сойдет нет, но есть экстремальное воспроизведение Raptor. А ещё летом в Старом Свете начнутся продажи оспортивленных пикапов, которые подготовила видимость MS-RT. Её специалисты более 30 планирование готовили раллийные Форды, а в 2018 году англичане получили модальность официального партнёра и придворного улучшение-ателье компании Ford. Верно, в MS-RT занимаются только доводкой коммерческой техники с голубым овалом получи и распишись решётке.

За громким названием Ranger MS-RT и многообещающей внешностью скрываются стандартные двухлитровый битурбодизель (213 л.с. и 500 Нм) и десятиступенчатый «автомат». Полноприводная передача также входит в список базового оснащения.

Клеть у версии MS-RT может быть что полуторной, так и двойной, зато в первом случае автомобиль может находиться только леворульным. По умолчанию шаланда оснащается биксеноновыми фарами, защитой днища и задним самоблокирующимся дифференциалом.

На каждого Рейнджеру MS-RT положены мультимедийная способ Sync 3 с восьмидюймовым тачскрином, навигацией и камерой заднего вида, контурная подцветка, подогрев передних сидений, электропривод водительского кресла с восемью регулировками (только лишь в сочетании с двойной кабиной).

Точь в точь и в случае с ранними работами, Ranger MS-RT никак не отличается от донорской версии Wildtrak ни силовым агрегатом, ни ноги. Новинка выделяется оригинальной решёткой радиатора, переделанными бамперами, расширенными колёсными арками, рельефными накладками нате порогах и широкой дугой вслед кабиной. Легкосплавные колёса - OZ Racing с размерностью 255/60 R20 получай обеих осях. Интерьер привлекает интерес кожаной обивкой с иным рисунком и оранжевой прострочкой, а как и надписями MS-RT на спинках сидений, напольных ковриках и накладках получай порогах.



Категория: Автоновости