Минивэн Hyundai Custo: известна дата дебюта


Опубликованно 19.01.2021 08:27

Минивэн Hyundai Custo: известна дата дебюта

Кoрeйский прoизвoдитeль Hyundai сoбирaeтся прeзeнтoвaть нoвый минивэн пoд нaзвaниeм Custo. Тaкoй инфoрмaциeй в первый день недели, 18 января, делится портал «Новые автомобили». Парадно презентуют новинку в апреле 2021 годы, а ежегодный объем производства составит где-то 50 тыс. машин в годик. Отметим, что первые фотографии новинки появились в Шатер в августе 2020 года.

В дизайне автомобиля (бог) велел найти некоторые сходства с кроссовером Hyundai Tucson нового поколения, особенно в части решетки радиатора и передних фар. Угоду кому) покупки будут доступны двум модификации автомобиля – на 6 и 7 посадочных мест. С технологий отметим появление дигитальный приборной панели от модели Elantra последнего поколения.

Вдобавок от седана позаимствовано рулевое шестеренка. Обращают на себя сосредоточенн кнопки, с помощью которых переключаются передачи – пришли они для смену классическому рычагу. Технические документация еще не подтверждены по установленной форме, однако источники сообщают о двух вариантах турбомоторов.

Сопо обладает объемом 1,5 литра и мощностью 170 л.с., а побольше продвинутая версия получает 2,0-литровый ветряк с отдачей 240 л.с.

Работают они с 7-диапазонным «роботом» и 8АКПП созвучно. Привод – передний на безальтернативной основе.



Категория: Автоновости