Электроцикл Alrendo TS Bravo


Опубликованно 18.01.2021 04:39

Электроцикл Alrendo TS Bravo

Рынoк элeктричeскиx мoтoциклoв бeзгрaничeн и гoтoв остаканенный любoй стaртaп. Кoмпaния Alrendo плaнируeт иссякнуть на этот рынок со своим продуктом лещадь названием TS Bravo. Релиз предвидится в мае, но только в Европе.

У них своя свад Alrendo делает электрические байки в Уси, Небесная империя. План заключается в том, с целью выпустить на рынок катаклазит, который будет конкурентноспособен с точки зрения цены и качества. Электроцикл TS Bravo производит 75 л.с. мощности и 118 Нм крутящего момента. Некто комплектуется асинхронным электромотором с жидкостным охлаждением. Установлен конверт аккумуляторов 16.6 кВт. Байк в долгу стать отличным вариантом чтобы города, на что опять же рассчитана эргономика. Несмотря бери большие аккумуляторы, Alrendo TS Bravo весит 200 кг.

Слабым местом любого электроцикла является перфект перезарядки. Сложно вести крутежный образ жизни в седле выдумка с маленьким запасом и многочасовой зарядкой аккумуляторов. Шаражка Alrendo заявляет, что их катаклазит заряжается с до 100 процентов после 3.7 часа от стандартной евророзетки.

Середи прочего отметим АБС, 4-поршневые суппорты и 240-мм парные диски позадь.

В данный момент производитель принимает предзаказы, в вторник релиза цена составит 9995 ерво.



Категория: Авто Приколы