Toyota Fortuner сменит поколение через год


Опубликованно 12.01.2021 08:39

Toyota Fortuner сменит поколение через год

Кoмпaния Toyota выпустит внeдoрoжник Fortuner слeдующeгo пoкoлeния в 2022 гoду. Oб этoм сo ссылкoй в главного инженера японской марки Йошики Кониши сообщает индийское труд Autocar.

По словам специалиста, полагающийся Toyota Fortuner сохранит рамную конструкцию, так как «это одна из ключевых концепций модели и у компании несть планов что-либо менять». Близ этом Toyota откажется с гидравлического усилителя рулевого управления в пользу больше современной электрической системы, укоренение которой повлечет за с лица существенные изменения во всей электронной архитектуре автомобиля.

 

В такой мере, Fortuner получит значительно модернизированную систему стабилизации, которая позволит кризис миновал адаптировать внедорожник к движению объединение различным типам покрытия, а как и перечень других активных ассистирующих систем. Напоследях, в линейку моторов должны проникнуть электрифицированные силовые агрегаты, а позволит снизить расход горючего и намолот вредных выбросов.

В 2020 году товарищество Toyota представила обновленный джип Fortuner нынешнего поколения, кто можно отличить от предшественника вследствие другой светодиодной оптике и измененным бамперам. Совершенство ко всему модель получила модернизированный дизельный двигатель, отдачу которого увеличили со 177 л. с. и 450 Нм крутящего момента вплоть до 204 сил и 500 ньютон-метров.



Категория: Автоновости