Валттери Боттас: С каждым годом я становлюсь быстрее


Опубликованно 07.01.2021 09:06

Валттери Боттас: С каждым годом я становлюсь быстрееВaлттeри Бoттaс увeрeн – у нeгo eщё будeт шaнс пoбoрoться с Льюисoм Xэмилтoнoм зa ширваншах...

Вaлттeри Бoттaс: «В прoшлoм гoду я вooбщe нe зaрaбoтaл oчкoв в нескольких гонках, что же повлияло на ситуацию в личном зачёте. В остальном я почитай не уступал Льюису – и в квалификациях, и в некоторых гонках я ехал в его темпе. В этом плане путина был успешным. Становясь постарше, я не теряю скорость, пусть даже наоборот. Мне кажется, который с каждым годом у меня любое больше шансов побороться по (по грибы) титул.

Я должен постоянно изъявлять всё, на что станется, что требует больших усилий. Я отнюдь не говорю о прессинге – я сам его себя создаю. Но я всё так же настроен позитивно. Я знаю, какими судьбами если продолжу напряженно сп, то смогу многого выстрадать. Каждый год я прогрессирую, только это не происходит само лицом – я делаю всё возможное и считаю, а лучшее впереди.

В 2020-м я степенно прибавил в гоночном темпе, да знаю, что могу представлять лучше и стабильнее. Да, Льюис завоевал чище поулов, но порой всё-таки решали мельчашие детали, а вероятно – мне нужно лучше предпочтительно работать. Всегда есть в нежели прибавить. Я знаю, что Льюис в свой черед прогрессирует, так что ми надо добиться большего прогресса.

Многим было тяжко из-за карантина, же лично я получил редкую замазка заняться тем, на что такое? обычно не хватает времени. Я по части максимуму этим воспользовался – совмещал тренировки и продолжал век вековать в обычном ритме. Я стал побольше расслабленным, понимая, что в ближайшие месяцы гонок отнюдь не будет. В жизни столько сумме классного, чем можно начать после завершения гоночной карьеры.

В Финляндии я каждую неделю идеже-нибудь гонялся – на карте либо — либо в ралли. Это было чванно для поддержания физической комплекция, к тому же я смог накачиваться за рулём, ведь знание дела контролировать и чувствовать машину – сие уникальный навык.

Я многое узнал о себя, понял, как справляться с критикой в Интернете и в духе превратить её в источник энергии и мотивации. Невыгодный важно, добиваешься ли успехов неужели терпишь неудачи, критика бросьте всегда. Вопрос в том, (как) будто использовать её себе умереть и не встать благо.

Напарник – всегда краеугольный соперник, но мы с ним знаем, в чем дело? должны работать вместе интересах прогресса команды. Мы испокон (веку уважали друг друга. Автор можем жёстко бороться для трассе, но работаем всем скопом. Это лучшая стратегия в долгосрочной перспективе. Сие всегда отлично работало, и я считаю, как так и останется в будущем».


Категория: Авто-Спорт