Маска для авто: новая разработка Honda


Опубликованно 04.01.2021 06:54

Маска для авто: новая разработка Honda

Кoмпaния Honda рaзрaбoтaлa прoтивoвирусную мaску ради сaлoнннoгo фильтрa aвтoмoбиля. Прeдстaвитeли марки утверждают, какими судьбами она способна улавливать накануне 99 процентов вирусов, передаваемых по мнению воздуху.

При разработке новинки подина названием Kurumask («маска для того автомобиля») Хонда сотрудничала с группой инженеров, готовящих специальные автомобили для того перевозки пациентов с COVID-19. Kurumask работает круглым счетом же, как и обычная накладка. Ее необходимо просто насадить на салонный фильтр, около этом маска не потеряет своей эффективности в установка года.

Kurumask

Тестирование новинки проводилось получи и распишись кей-каре Honda N-Box, атмосфера-контроль которого работал в режиме рециркуляции. Испытания показали, ась? Kurumask удаляет 99,8 процента находящихся в воздухе вирусных капеж за 15 минут, а ради 24 часа - 99,9 процента. Показатели относительно эффективности маски так-таки в случае с коронавирусом, в Хонде безграмотный приводят.

На данный мгновение противовирусная маска предлагается только лишь для модели Honda N-Box. Предвидится, что в будущем она достаточно доступна и для других автомобилей марки.

Тариф Kurumask в Японии составляет 7040 иен (этак 70 долларов).



Категория: Автоновости