«Движение, которое вдохновляет»: куда движется KIA?


Опубликованно 02.01.2021 08:24

«Движение, которое вдохновляет»: куда движется KIA?

Нe тaк дaвнo кoмпaния KIA oбъявилa o смeнe логотипа для новый. В нём будет использован новейший шрифт и новое написание названия марки. За всем тем, судя по всему, виновник на этом не собирается придерживать. На днях благодаря ведомству интеллектуальной собственности Южной Кореи, следовательно известно, что KIA сменит пока и слоган.

Согласно утечке, антецедент слоган компании, который звучал во вкусе «Сила удивлять», будет заменён в «Движение, которое вдохновляет». Журналисты связывают такие изменения с новым планом по мнению переориентации мирового бизнеса KIA, общепризнанный, как «План S». Согласно этому плану шайка-лейка войдёт в эру новой мобильности, образуя молодую клиентскую базу и продвигая торжище элитных товаров.

Вместе с тем новешенький план предполагает разработку и продажу нового недорогого и функционального электрокара и массовое его распускание по всему миру. Не принимая во внимание того KIA переориентируется на бизнес компактных бензиновых автомобилей на такси, робототехники и электронной коммерции.



Категория: Автоновости