Porsche Carrera GT для гонок за миллион долларов


Опубликованно 02.01.2021 05:36

Porsche Carrera GT для гонок за миллион долларов

В Бeльгии выстaвили нa прoдaжу мoдифицирoвaнный Porsche Carrera GT-R с уникaльнoй кoмпoнoвкoй кузoвa. Приoбрeсти одиночный в своем роде гоночный (железный можно за миллион долларов.

Одиночный владелец гоночного Porsche Carrera GT-R приобрёл жестянка в 2005 году. С тех пор пиджак потратил около 270 000 долларов получай его модернизацию. Главное преобразование затронуло кузов. Благодаря установки съёмной жесткой крыше, суперкар стал в одно время купе и кабриолетом.

Среди других доработок в Porsche установили новую тормозную систему, улучшенное конкатенация и новый блок управления двигателем. В салоне магазинщик разместил дополнительный каркас безопасности и систему автоматического пожаротушения. Обут Carrera GT-R в магниевые колёсные диски BBS.

Совершенно эти модификации владелец «Порше» делал для того того, что принять касательство в чемпионате мира по гонкам возьми выносливость. Для этого благоверный довёл отдачу заводского 5,7-литрового V10 поперед 650 лошадиных сил. А по какой-то причине заявиться в гоночную серию мужчине безлюдный (=малолюдный) удалось и проект продолжили, наподобие дорожный автомобиль.

За 15 планирование эксплуатации Porsche Carrera GT-R проехал лишь 2 000 километров. Расстаться с единственном в своём роде гоночным спорткаром оферент готов за миллион долларов.



Категория: Авто Приколы