Google закрывает еще один сервис


Опубликованно 30.12.2020 04:51

Google закрывает еще один сервис

Кoмпaния Google внoвь пoкaзaлa, чтo слишкoм пoлaгaться нa ee сервисы безвыгодный стоит. Поисковый гигант объявил, сколько закрывает Poly, библиотеку 3D-объектов и платформу для того обмена ими, которая была запущена в 2017 году и, в первую выстрел, нацелена на создателей VR и AR.

Служба прекратит работу 30 июня 2021 возраст, но скачать в Poly новые материалы пора и честь знать невозможно, начиная с 30 апреля 2021 лета.

Сервис Poly был разработан, пусть помочь разработчикам создавать низкополигональные объекты виртуальной реальности. В одно время он служил библиотекой ресурсов, которые только и можно было использовать в играх и приложениях виртуальной реальности. Дьявол предлагал более простой путь создания ресурсов, чем такие инструменты, в духе Google Tilt Brush другими словами программы Autodesk, Blender и других разработчиков.

Ответ Google закрыть Poly было коренным образом предсказуемо, после того сиречь компания прекратила продавать домашние гарнитуры Daydream VR и закрыла студию Spotlight Stories VR заодно с приложением Daydream Play Movies and TV. И так (уже) того, в прошлом году шатия свернула свою платформу Jump VR.



Категория: Автобизнес