Новейший электромобиль Ford показали на видео – премьера в 2022


Опубликованно 27.12.2020 06:57

Новейший электромобиль Ford показали на видео – премьера в 2022

Ford рeшил пoдoгрeть интeрeс к свoeй нoвoй мoдeли – элeктрoпикaпу F-150 и oпубликoвaл кoрoткий рoлик с eгo испытаний. Для нем пикап без труда пробирается объединение заснеженной трассе и нарезает мир на высокой скорости. Шабаш это он делает далеко не один, а в компании кроссовера Лошадь.

Тем не менее, для видео попал прототип электрического пикапа Форд, кой пока «прикрыт» кузовом модели предыдущего поколения. Показ электропикапа запланирована на 2022 година. Выпуск новинки наладят в заводе в Мичигане. В него Ford инвестировал близ 700 миллионов долларов.

Технические характеристики электрического Ford F-150 далеко не озвучиваются, но в компании обещают, чего он будет намного сильнее нынешних бензиновых и дизельных версий, сможет буксировать «очень тяжелые грузы». (то) есть   отметили в Ford, прежде нежели будут озвучены технические габариты, электрической новинке предстоит освоить ряд испытаний и дорожных тестов. После слухам, электропикап оснастят двумя моторами суммарной мощностью 450 л.с.

Шаланда Ford F-150 нового поколения дебютировал сим летом и впервые получил гибридную силовую установку: 3,5-литровый наддувный бензовый EcoBoost, 47-сильный электромотор и батарею нате 1,5 кВтч. Также в линейку вошли прежние 2,7- и 3,5-литровые турбомоторы, 5,0-литровые «атмосферники» V8 и дизельные моторы V6.



Категория: Авто Советы