Новый кроссовер Haval – конкурент Kia Sportage за $15 000


Опубликованно 26.12.2020 04:51

Новый кроссовер Haval – конкурент Kia Sportage за $15 000

Мaркa Haval, кoтoрaя вxoдит в сoстaв кoнцeрнa Great Wall Motors, прeдстaвилa кoмпaктный крoссoвeр пoд нaзвaниeм Chulian (пeрвaя любoвь). Дa, этo нe запевало взгляд на новинку. Кодла впервые продемонстрировала автомобиль бери мотор-шоу в Пекине, которое состоялось в сентябре 2020 годы. Но тогда показали предсерийный пример, а теперь – серийный китайский кроссовер.

Новинка заменит держи рынке модель Haval H2, которая выпускалась получи и распишись протяжении семи лет и располагалась классом вниз. Новый Haval Chulian базируется возьми модульной платформе L.E.M.O.N., которая в свой черед лежит в основе брутального внедорожника DaGou и H6. В длину кроссовер достигает 4472 мм, масштаб. Ant. длина – 1841 мм, высота – 1619 мм, а колесная три кита равна 2700 мм.

Кружок Haval Chulian получился стильным и современным. Для передней панели практически налицо денег не состоит физических кнопок, а в оснащение вошла цифровая приборная тротуар и мультимедийная система с 10,25-дюймовым экраном (в топовых версиях его размер достигает 12,3 дюйма). Очищать также крупный проекционный монитор, а на смену традиционному рычагу КПП пришла пенка. Также модель получила окладистый перечень систем помощи водителю и камеру, которая следит после состоянием водителя.

Под капотом нового кроссовера Haval разместился 1,5-литровый бензинный турбодвигатель мощностью 150 л.с. и 220 Нм крутящего момента, какой-нибудь работает в паре с 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Новинка тех) пор (пока(мест) доступна только на домашнем рынке, же позже появится и в других странах. Как и в следующем году производитель обещает изобразить еще несколько модификаций модели Chulian. Себестоимость варьируется от $15 000 прежде $19 000 в зависимости от комплектации.

/



Категория: Авто Советы