Бюджетный электромобиль Microlino 2.0 готов встать на конвейер


Опубликованно 25.12.2020 05:30

Бюджетный электромобиль Microlino 2.0 готов встать на конвейер

Кoмпaния Micro Mobility Systems eщe в 2019 гoду нa aвтoсaлoнe вo Фрaнкфуртe прeдстaвилa миниaтюрный элeктрoмoбиль Microlino 2.0, выпoлнeнный в стилe клaссичeскoгo BMW Isetta. В обрез кто верил, что образчик пойдет в серийное производство, да в компании заверили, что первые экземпляры очаровательного   электрокара сойдут с конвейера поуже в середине 2021 года.

В сегодня(шний день) время проходят тестирование голые платформы, однако в ближайший месяц будет бухой первый прототип модели. Не (более Micro Mobility планирует развернуть пять прототипов. На образование каждого из них уйдет серия недель. На обкатку и проверку ключевых компонентов потребуется до сей поры пара-тройка месяцев. В таком случае есть планы по выпуску первых серийных машин целиком реальны. Если, конечно, в ситуацию безграмотный вмешаются факторы, не зависящие ото производителя.

По словам представителей компании, серийная модификация Microlino 2.0 практически целиком и полностью повторит концепт и будет наглядеть весьма футуристично. Ей сохранили стильные слои подсветки на кузове и современную приборную пульт управления с аналогичными световыми акцентами. Груз микрокара составит всего 513 кг, а в перестановка его будет приводить электромотор мощностью 15 л.с., каковой позволит развивать максимальную поспешность до 90 км/ч. Инвентарь хода модели – 200 километров.

Кружок авто рассчитан на двух член (партии) – водителя и пассажира. Также упихивать багажный отсек, объем которого кончен бал внушительный. Стоимость электромобиля стартует с 12 тысяч евро. Спирт ориентирован в первую очередь бери молодых покупателей и городских жителей.

/



Категория: Авто Советы