Льюис Хэмилтон – спортсмен года по версии BBC


Опубликованно 22.12.2020 06:51

Льюис Хэмилтон – спортсмен года по версии BBCСeмикрaтный чeмпиoн мирa Льюис Xэмилтoн признaн лучшим спoртсмeнoм гoдa пo версии BBC. Блюдо место в этой номинации получил мастер кожаного мяча «Ливерпуля» Джордан Хендерсон, а сладкое – жокей Холли Дойл. Сверх того них в число соискателей вошли полутяжеловес Тайсон Фьюри, игрок в крикет Стюарт Улица и игрок в снукер Ронни О’Салливан.

Льюис Хэмилтон: «Я хочу приветствовать всех участников этой номинации, тутти они – невероятные спортсмены. Я благодарен по всем статьям, кто голосовал за меня. Предвидя уровень соискателей я вовсе безграмотный ожидал, что меня выберут лучшим.

Я хочу поприветствовать всех с Рождеством. Год был непростым, я хочу воспроизвести всех, кто был держи переднем крае, всех детей умереть и не встать всём мире – я настраиваю вы на позитив и хочу, с целью в это сложное время вас сохраняли оптимизм. Спасибо вы от всего сердца».

Хэмилтон следующий раз признан лучшим спортсменом годы по версии BBC, в прошлый нечасто он получил эту награду в 2014-м.














Категория: Авто-Спорт