Мопс на водительском кресле отправил автомобиль в овраг


Опубликованно 20.12.2020 03:21

Мопс на водительском кресле отправил автомобиль в оврагВзвoлнoвaнный собака удaрил пo сeлeктoру пeрeключeния пeрeдaч и тeм самым переключил его в порядок заднего хода.

Необычное Происшествие с участием четверолапого произошло поутру 9 декабря в округе Гренвилл канадской провинции Онтарио. Прибывшие возьми место происшествия полицейские установили, чего владелец фургона оставил железо с включенным двигателем и собакой в кабине, и ушел ровно по своим делам. В это досуг взбудораженный мопс переключил дешифратор КПП и машина покатилась в ляда. 

Заметив уезжающий автомобильчик, водитель попытался запрыгнуть в него держи ходу, чтобы остановить, однако упал и получил легкие травмы. Предполагаемый производитель аварии не пострадал.













Прибывшая держи место ДТП сержант полиции Энн Коллинз рассказала, который увиденное оказалось сюрпризом и пошутила, ась? собаке не было предъявлено никаких обвинений. В в таком случае же время в полиции отметили, словно этот случай является показательным примером безответственности и в появляющийся раз напомнили об опасности предоставлять самому себе без присмотра автомобиль с работающим двигателем.

Корень: Ottawa Citizen



Категория: Авто Приколы