Портативный проектор умеет превращать любую поверхность в сенсорную панель (видео)


Опубликованно 14.12.2020 05:15

Портативный проектор умеет превращать любую поверхность в сенсорную панель (видео)

В прoдaжу пoступил нeoбычный прoeктoр Hachi Infinite M1. Oн спoсoбeн нe только лишь проецировать изображение размером до самого 100 дюймов, но и оборотить любую поверхность в http://vdombai.ru/ сенсорный 23-дюймовый лицо.

Hachi Infinite M1 представляет лицом компактный ультракороткофокусный проектор. Дьявол построен на процессоре Qualcomm Snapdragon, имеет 4 ГБ оперативной памяти, аккумулятор на 64 ГБ и работает подо управлением операционной системы Android 9.

Hachi Infinite M1 хоть подключать к смартфону, ПК сиречь игровой консоли для трансляции контента за беспроводной сети или от встроенный порт HDMI. Высший размер вывода информации составляет 100 дюймов. Вместе с тем с этим устройство способно проводить в жизнь роль 23-дюймовой сенсорной поверхности. Сие стало возможно благодаря 5-мегапиксельной камере с продвинутой системой ИИ. Государственное устройство умеет определять жесты и позиция пользователя.

Проектор способен делать как от сети, (на)столь(ко) и от встроенного аккумулятора. Изумительный втором случае время автономной работы составляет примерно 2,5 часа.

Цена Hachi Infinite M1 составляет $999.















Категория: Автобизнес