GAC рвется в спорт


Опубликованно 14.12.2020 05:06

GAC рвется в спорт

GAC Motor прeдстaвилa нa aвтoмoбильнoм сaлoнe в Гуaнчжoу прoтoтип будущeгo спoртсeдaнa – пeрвoгo в истoрии мaрки. Подробностей о технической «начинке» нового EMPOW55 до ((сего немного.

GAC EMPOW55 построен для фирменной модульной платформе GPMA (Global Platform Modular Architecture). В продвижение автомобиль будет приводиться 2,0-литровым силовым агрегатом ATK семейства Julang Power 4-го поколения, солнечный КПД которого, как сообщает самец, составит 42,10%.

Силовая установка перестаньте отличаться также быстрой реакцией в подачу топлива и в то а время высокой топливной экономичностью. В номенклатура оснащения нового спортивного седана GAC войдёт интегрированная концепция автоматического управления ADiGO.

А знаете ли Ваш брат, что InfoCar также лакомиться и в Twitter? и пронюхать результаты опроса

Визуально с иголочки EMPOW55 будет отличим с нынешних моделей GAC ярким и агрессивным дизайном и перестаньте штатно комплектоваться дисками размерностью 18 дюймов.

Соглашение премьера серийной версии нового EMPOW55 состоится в следующем году. Точную дату выхода автомобиля получай рынок в GAC пока не сообщаю



Категория: Авто Приколы