Бюджетный кроссовер Hyundai за $10 000 уже на дорогах (видео)


Опубликованно 14.12.2020 04:21

Бюджетный кроссовер Hyundai за $10 000 уже на дорогах (видео)

Автор ужe гoвoрили o тoм, чтo Hyundai гoтoвится в нa рынoк нoвый кoмпaктный кроссовер. Н его впервые поймали держи тестах и теперь он исполнившееся от времени мелькает сверху дорогах. Теперь пока сызнова безымянная новинка попала нате видео.

Бюджетный кроссовер Хюндай числится лещадь внутризаводским индексом AX1. Он займет пространство в линейке на ступень вверху Venue. Кроме того, новинка короче самой дешевой моделью марки с ориентировочной ценой окрест $10 000. По данным инсайдеров, в первую черед автомобиль получат небогатые азиатские рынки. Зато есть вероятность, что спирт будет предлагаться также возьми домашнем рынке и в Европе.

Испытательный прототип полностью покрыт камуфляжем, же даже сквозь него посчастливилось рассмотреть некоторые детали. В их числе – двухъярусная головная оптика, широкая сетчатая мира, горизонтальные   задние фонари, широкие колесные арки и рейлинги нате крыше. Также известно, который в длину новинка будет набирать порядка 4040 см, а колесная центр составит 2520 см.

Покупателям предложат самую малость версий кроссовера с 1,0- и 1,2-литровыми бензиновыми «атмосферниками». Информации о характеристиках и оснащении модели покуда)) нет. Премьера запланирована держи 2021 год, но первые официальные снимок могут появиться и раньше.















Категория: Авто Советы