Полиция поймала водителя, который заменил разбитые фары обычными фонариками


Опубликованно 06.12.2020 02:51

Полиция поймала водителя, который заменил разбитые фары обычными фонарикамиПoлицeйскиx зaинтeрeсoвaл aвтoмoбиль с пoврeждeннoй пeрeднeй чaстью и пoдoзритeльнo тусклыми фaрaми. Oкaзaлoсь, отчего водитель не придумал ни хрена ни морковки лучше, чем заменить недостающее заводское комментирование фонариками на клейкой ленте.

Комический случай произошел на автомагистрали I-90 плечо в плечо с городком Норт-Бенд получи окраине Сиэтла. Офицер полиции штата Город на берегах Потомака Рик Джонсон остановил черненький Chevrolet — у автомобиля был разбит прежний бампер, правое крыло, панджара радиатора, правое крыло и крышка. Кроме того фары были сверх стекол и корпусов, а при ближайшем рассмотрении выяснилось, подобно как фар у автомобиля вообще безвыгодный было, а на их месте были приклеенные скотчем ручные фонари с разряженными аккумуляторами.

 

1

2

В качестве кого объяснил полицейский, замена штатных осветительных элементов в автомобиле запрещена из-из-за несоответствия требованиям по световому потоку. Также к тусклым фонарикам вместо фар у водителя оказалось недействительное водительское свидетельство. 

«Я не знаю ни одного производителя, некоторый прикреплял бы фонарики к передней части своих автомобилей быть продаже», — сказал Джонсон, добавив, яко в 2020-м году его сделано ничего не удивит. О дальнейшей судьбе изобретательного водителя Chevrolet архангел не сообщила. 

Производное: CNN



Категория: Авто Приколы