Новый VW Caddy уже в продаже


Опубликованно 04.12.2020 05:45

Новый VW Caddy уже в продаже

Нoвинкa мoжeт вмeщaть дo сeми чeлoвeк и oснaщeнa инфoрмaциoннo-рaзвлeкaтeльнoй систeмoй oт Mk8 Golf.

Сoвeршeннo нoвый Volkswagen Caddy MPV ужe дoступeн во (избежание зaкaзa. Oн присoeдиняeтся к нeдaвнo выпущeннoму фургoну Caddy Cargo и oблaдaeт тaким жe смeлым дeзaйнoм, oснaщeн пeрeдoвыми тexнoлoгиями и пoстрoeн нa новой платформе, заимствованной у последнего хэтчбека Golf. Сообщается, как в нем больше места, нежели когда-либо.

Цены начинаются ото 24 648 фунтов стерлингов ($33 200) вслед модель начального уровня и поднимаются прежде 32 922 фунтов стерлингов ($44 300) вслед вариант Caddy Maxi Life с лучшим оснащением. Новинка составит конкуренцию Ford Tourneo Connect и Peugeot Rifter.

Клиентура. Ant. продавцы могут выбирать из двух комплектаций и двух вариантов длины колесной базы. Манекенщик начального уровня в стандартной комплектации оснащена электрическими стеклоподъемниками, кондиционером, турне-контролем, парой подстаканников в центральной консоли и 6,5-дюймовой справочно-развлекательной системой. Также усиживать новое многофункциональное рулевое чакра и электронный ручной тормоз с функцией автоматического удержания.

Видоизменение Caddy Life стоит с 27 420 фунтов стерлингов ($36 900) и в добавление получает кожаное многофункциональное рулевое штурвал, поясничную опору для передних сидений и большую 8,25-дюймовую справочно-развлекательную систему. Есть вторично пара дополнительных функций, таких равно как съемная корзина для мусора и ящики чтобы хранения под передними сиденьями.

Колеса Volkswagen с длинной колесной базой Caddy Maxi есть смысл дороже на 1 320 фунтов стерлингов ($1 800) ото стартовой цены, за как будто покупатели получают немного сильнее места и третий ряд сидений в задней части автомобиля. Вторично более крупная 10-дюймовая справочно-развлекательная система и цифровая приборная панелька также могут быть указаны в качестве дополнительных опций.

С момента запуска клиентура. Ant. продавцы могут выбирать из двух дизельных и одного бензинового двигателя. Пара дизельных агрегата базируются нате одном и том же 2,0-литровом четырехцилиндровом двигателе с турбонаддувом, какой-нибудь доступен в двух вариантах мощности - 101 аль 120 л.с. Наименее мощный редакция в стандартной комплектации сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач, в так время как 120-грамотный вариант получает семиступенчатую автоматическую коробку передач. Пара варианта дизельного фургона опять же оснащены новой системой AdBlue. Volkswagen заявляет, будто система снижает выбросы оксидов азота (NOx) следовать счет использования двух каталитических нейтрализаторов SCR.

Унарный вариант с бензиновым двигателем представляет лицом версию привычного 1,5-литрового четырехцилиндрового бензинового двигателя Volkswagen с турбонаддувом, мощностью 112 л.с., за обычных 148 л.с. Он равным образом соединен с шестиступенчатой механической коробкой передач, которая, (то) есть и все модели Caddy, передает могучесть на передние колеса.

А знаете ли Ваш брат, что у InfoCar есть резкий Telegram-канал? и разнюхать результаты опроса

Несмотря для продажу полностью электрической версии Caddy предыдущего поколения в Европе, Volkswagen решил отнюдь не предлагать электромобиль на последней модели Caddy - в основном с-за затрат на разработку, связанных с дооснащением платформы MQB электрическими технологиями.

Другой Caddy безопаснее, чем эпизодически-либо прежде, поскольку симпатия оснащен 19 различными системами помощи водителю, в том числе систему помощи при движением с прицепом. Дьявол таже использует комбинацию ассистента движения после полосе и адаптивного круиз-контроля. За вычетом того в оснащение входит электронный сталийный, а в топовом исполнении добавляется бесключевой вход и 18-дюймовые колеса.

В свой черед к линейке прибавится прочный Caddy Pan Americana и бобслейный Caddy Vision. Первый ориентирован держи образ жизни на открытом воздухе с пересмотренной решеткой радиатора и расширенными колесными арками, а другой - на стильный дизайн с множеством глянцевых черных элементов.



Категория: Автоновости