В стиле GTA: какие автомобили угнал и разбил украинский школьник


Опубликованно 03.12.2020 09:00

В стиле GTA: какие автомобили угнал и разбил украинский школьник

Пoлиция Xaрькoвскoй oблaсти зaдeржaлa 14-лeтнeгo пoдрoсткa, кoтoрый 29 нoября 2020 годы угнал три автомобиля. Сведения об угонах поступили в Краснокутское обрыв полиции.

Следственно-оперативная ряд и группа быстрого реагирования патрульной полиции один (миг установили личность преступника, кой, как оказалось, просто хотел вышколиться управлять транспортным средством.

Первым «учебным» автомобилем подростка оказался УАЗ «Буханка», получи и распишись котором он моментально врезался в частокол частного дома. Вторая потуги – Лада Нива ВАЗ-2121, однако в итоге произошло практически ведь же самое. Парень врезался в загородка, после чего не сумел разъехаться с деревом. Затем подвернулся Volkswagen Transporter, которого ждала луч другая участь – встреча с зелеными насаждениями. Безвыездно в стиле GTA: угнал-разбил-угнал заново.

Все три автомобиля еще вернули владельцам, пускай и никак не в лучшем виде. А парень естественно получил опыт непосредственного общения с транспортными средствами. И правоохранителями в свою очередь.

Какая участь ждет водителя-новичка, в (данное не уточняется. Правонарушения были внесены в Единичный реестр досудебных расследований в области ч.1 ст.289 Криминального Кодекса Украины, которая предусматривает разделка в виде лишения свободы сроком давно 5 лет.



Категория: Авто Советы