Сколько стоит CX-30 Turbo?


Опубликованно 02.12.2020 14:39

Сколько стоит CX-30 Turbo?

Япoнскaя кoмпaния oпубликoвaлa прaйс-страница нa кoмпaктный крoссoвeр Mazda CX-30 2021 мoдeльнoгo гoдa в бoлee мoщнoй кoмплeктaции Turbo. 2,5-литрoвый двигaтeль с турбoнaгнeтaтeлeм мoжeт экстрадировать до 250 лошадиных сил (433 Нм).

Дотоль в этом году Mazda представила версию кроссовера CX-30 с турбонаддувом, "сочетающую дополнительную выходную интенсивность с премиальным набором функций". Mazda без- располагала информацией о ценах, как-нибуд объявила о модернизированной силовой установке, хотя сегодня компания объявила, как цена CX-30 2.5 Turbo 2021 возраст будет начинаться от 29 000 долларов.

Стандартные функции включают хромированные начатки интерьера, обтянутые кожей рулевое понселет и ручку переключения передач, передние сиденья с подогревом, спускная дверь с электроприводом и бескаркасное зеркало с автоматическим затемнением.

Обновления экстерьера включают 18-дюймовые черные легкосплавные диски, глянцевую черную фальшрадиаторную решетку, алюминиевые рейлинги бери крыше, светодиодные фары и задние фонари, а вот и все боковые зеркала с подогревом.

Mazda как и предложит "пакеты" Premium и Premium Plus, окончательный из которых является новым угоду кому) CX-30 и эксклюзивным для моделей Turbo. CX-30 в версии Premium овчинка выделки стоит от 32 300 долларов и добавляет аудиосистему Bose с 12 динамиками, кожаные сиденья и рулевое коло с подогревом и подрулевыми переключателями. Premium Plus оснащён системой безопасности с системой помощи возле движении в пробках, камерой с обзором 360 градусов, боковым зеркалом водителя с автоматическим затемнением и многим другим. Вес на такую версию автоначинается с 33 900 долларов.

Mazda установила турбонагнетатель держи 2,5-литровую силовую установку, которая отныне. Ant. потом выдает 250 лошадиных сил (433 Нм) близ использовании топлива с октановым количеством 93. При октановым числе в 87, энергия мотора упадет до 227 л.с. (420 Нм). С носа) CX-30 2.5 Turbo оснащен системой полного привода Mazda i-Activ и шестиступенчатой автоматической коробкой передач со спортивным режимом.

Безлюдный (=малолюдный) так давно, наше буклет писало о том, что Mazda3 получила форсированный сердце. Mazda3 получила двигатель SkyActiv-X, кой подвергся электрификации. Об этом в среду, 25 ноября, информирует портал CarsWeek, опираясь держи пресс-службу компании.



Категория: Автоновости