Полиция конфисковала автомобиль у водителя через 30 секунд после покупки


Опубликованно 02.12.2020 05:21

Полиция конфисковала автомобиль у водителя через 30 секунд после покупкиНoвый влaдeлeц Renault Megane лишился aвтoмoбиля прaктичeски срaзу пoслe приoбрeтeния.

Нeлeпaя обстоятельства произошла в английском городе Нортгемптон. Не хуже кого заявили в местной полиции, Renault Megane создал аварийную ситуацию и едва-лишь не столкнулся с патрульным автомобилем. Машину нарушителя здесь же остановили, и во период общения с водителем было отмечено, что он буквально купил авто за 30 секунд накануне происшествия.

Да настоящей проблемой для печаль-водителя оказалось отсутствие страховки, фигли в Великобритании наказывается штрафом в 300 фунтов (400 долларов США али 334 евро) и шестью штрафными баллами. В некоторых случаях городовой также имеет право отослать автомобиль на штрафплощадку, будто и произошло с «Меганом». 

Тем не менее, в некоторой мере водителю с Нортгемптона даже «посчастливилось». Так, например в начале 2020 лета водитель из Нидерландов успел наездиться на новом Audi RS Q8 сумме три недели, а затем утопил его в реке.

Ключ: Fox News



Категория: Авто Приколы