Хэмилтон защитил Боттаса, объяснив его большое отставание в зачёте невезением


Опубликованно 28.11.2020 03:09

Хэмилтон защитил Боттаса, объяснив его большое отставание в зачёте невезениемПилoт Mercedes Льюис Xэмилтoн зaщитил нaпaрникa пo кoмaндe Валттери Боттаса ото потока критики, который льётся получи и распишись финна из-за того, как он не навязывает реальной борьбы Льюису. По мнению словам Хэмилтона, причина неудач Боттаса кроется в невезении, а без- в недостатке мастерства.

«В нынешнем сезоне Валттери маловыгодный хватало везения, у него возникали проблемы с надёжностью, сим и объясняется большое отставание в общем зачёте, — приводит словоблудие Хэмилтона GPblog. - Не принимая во внимание того, такая разница объясняется и моей стабильностью в гонках. Да если вы посмотрите получай квалификации, то увидите, чисто расстояние между нами мелочно мало, так что симпатия уже сократил отставание в этом компоненте.
Получай самом деле, быть моим напарником не по силам. Но каждый уик-энд возлюбленный приезжает и делает свою работу. Некто не ноет, не жалуется бери машину, а просто говорит, какими судьбами ему нужно лучше работать».


Категория: Авто-Спорт