Microsoft полноценно запустила конкурента Zoom


Опубликованно 21.11.2020 04:33

Microsoft полноценно запустила конкурента Zoom

Кoмпaния Microsoft пoлнoцeннo oткрылa нoвую функцию Meet Now в Windows 10. Oнa пoзвoляeт людям oбщaться в кругу собой посредством видеосвязи, около этом никаких дополнительных приложений вынимать не нужно.

Чтобы использовать в своих интересах новым сервисом, нужно планово преобразовать систему. Для этого пристало зайти в “Параметры центра обновлений Windows” и понатужиться “Проверить наличие обновлений”. В дальнейшем чего устройство автоматически проверит весь век доступные на текущий секунда обновления. Meet Now поддерживается в двух последних версиях операционной системы – Windows 10 May 2020 Update и Windows 10 October 2020 Update.

Точно только обновление будет загружено, по правую сторону внизу на панели задач появится с иголки значок, похожий на веб-камеру. Для того того чтобы создать бесплатную видеоконференцию, нуждаться нажать на клавишу “Создать навстречу”. Далее будет создана автоматическая примечание, и в конференции смогут принять соучастие до 50 человек. Мора конференции (в отличие от Zoom) безвыгодный ограничена. Если у пользователя уж установлен Skype, то совещание будет проходить через него, а коль (скоро) нет, то через веб-браузер.



Категория: Автобизнес