Новый Maybach: дата премьеры


Опубликованно 19.11.2020 04:09

Новый Maybach: дата премьеры

Кoмпaния Mercedes-Benz прeдстaвит рoскoшную мoдификaцию сeдaнa S-Class, кoтoрaя выйдeт пoд брeндoм Maybach, 19 нoября. Тaкжe нeмцы oпубликoвaли тизерное вид новинки, на котором не возбраняется увидеть двухцветный кузов с разделительной линией и (досто)примечательный шильдик на задних стойках.

Новинка получит увеличенную колесную базу (+18 см) по мнению сравнению со стандартным S-Class. По причине этому значительно увеличится эфир для ног задних пассажиров. Затем этого машину укомплектуют сверхкомфортными сиденьями с функцией массажа, а равно как дополнительным подогревом для шеи и плеч. Таким образом, по мнению словам немцев, задние пассажиры получат настоящие пространство для релаксации или наизнанку альтернативу рабочему кабинету.

Возьми спинках передних сидений появятся начатки декоративной отделки деревом. Водителю будут доступны цифровая приборная обшивка, большой дисплей мультимедийной системы, а как и передовые системы безопасности и помощи получай дороге. Автомобиль уже безграмотный раз был замечен нет слов время тестовых испытаний фотошпионами. Клеймящий по снимкам, роскошный седан получит новую решетку радиатора с вертикальными планками, хромированный доу-цай, а также другую выхлопную систему в стиле GLS.

Mercedes-Maybach S-Class

Числом неофициальным данным, в гамму моторов новинки войдет 6,0-литровый бензинный двигатель V12. Мощность агрегата составит 630 лошадиных сил. Тоже не исключается появления 4,0-литрового агрегата V8 с отдачей 503 лошадиные силы. Маловыгодный исключается и появления гибридной модификации седана.

Кое-что касается, стандартной версии S-Class, ведь ее представили 2 сентября. Режим дебютировала в короткобазном и длиннобазном исполнениях и стала первым серийным автомобилем, оснащенным фронтальными подушками безопасности про задних пассажиров.

Также советуем вас посмотреть подробный обзор б/у S-Class ради $40k от команды InfoCar.ua:















Категория: Автоновости