Mercedes-Benz анонсировал преемника Citan


Опубликованно 18.11.2020 08:09

Mercedes-Benz анонсировал преемника Citan

Ceгoдня прoдуктoвый пoртфeль Mercedes-Benz Vans включaeт рaзвoзныe фургoны мaлoгo, среднего и большого типоразмера. В дальнейшем появления Sprinter третьего поколения и обновления Vito пришел черед перезагрузки и модели Citan – самого компактного представителя коммерческих автомобилей с трехлучевой звездой.   Заместитель должен появиться уже кайфовый второй половине 2021 лета.

Новый Mercedes-Benz Citan – сие всесторонне новая разработка. Транспортное медикаменты будет иметь типовую ДНК, хоть бы, с точки зрения передовой конструкции, безопасности и подключенности. В первый раз будет предложена версия с окончатель электрическим силовым агрегатом.

Компактные наружные размеры и в ведь же время щедрое внутреннее место с большим объемом вещевых отсеков в интерьере открывают непохожие возможности применения для небольшого фургона, особенно на внутригородских перевозках. Новый Citan получит широкие раздвижные двери не хуже кого с левой, так и с правой стороны, а в свою очередь малую погрузочную высоту   угоду кому) облегчения доступа во в середку. Также сообщается, что новинка обеспечит высочайший уровень комфорта.



Категория: Авто Советы