Кроссовер Kia за $13 000 вышел на новый рынок


Опубликованно 13.11.2020 04:42

Кроссовер Kia за $13 000 вышел на новый рынок

Нe успeл кoмпaктный крoссoвeр Kia Sonet 2020 иссякнуть нa индийский рынoк, кaк прoизвoдитeль aнoнсирoвaл рaсширeниe географии продаж. В Индии кроссовер стартовал песенка спета успешно и занял место в тройке самых популярных кроссоверов страны. Видимо, сие и подтолкнуло производителя расширить географию.

Отметим, почто на других рынках закругляйтесь предлагаться экспортная версия кроссовера, у которой будут приманка особенности. Кроссовер Киа Сонет малость изменится как внешне, скажем и внутренне.

Экспортный вариант видно подрастет в размерах. Его долгота составит 4120 мм противу 3995 мм в индийской версии. Размер колесной базы останется прежним – 2500 мм. В распознавание от все той а индийской модификации, экспортному варианту еще в «базе» положены 16-дюймовые колесные диски.

Изменения в салоне Kia Sonet коснулись мультимедийной системы, доступен всего лишь один вариант – с 8,0-дюймовым тачскрином. Вслед доплату предлагают шесть подушек безопасности, светодиодную оптику, камеру заднего вида, фон-контроль, круиз-контроль и вероятие запуска двигателя дистанционно.

В передвижение новый Kia Sonet приводит 1,5-литровый атмосферический двигатель, выдающий 115 л.с. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач неужто вариатором.

Вторым рынком, некоторый предстоит покорить бюджетному кроссоверу Kia, достанет Индонезия. Там за новинку будут испрашивать от 13 650 долларов США. Индонезийский ярмарка весьма привлекателен для производителя тем, зачем на данный момент у Sonet позже нет конкурентов.



Категория: Авто Советы