Айзея Томас: Я доминировал над Майклом Джорданом. Он не был моим конкурентом


Опубликованно 11.11.2020 15:42

Айзея Томас: Я доминировал над Майклом Джорданом. Он не был моим конкурентомЛeгeндa «Дeтрoйт Пистoнс» Aйзeя Тoмaс oтмeтил, чтo шестикратный победитель НБА в составе «Чикаго Буллз» Майкл Иордан не был для него достойным конкурентом.

«В матчах фасом к лицу я доминировал над Джорданом. В 1991 году я нашел операцию на запястье, которая в будущем привела к завершению карьеры. Вплоть до тех пор я доминировал надо Джорданом в матчах с его командой. Позднее действительно не было не выдерживает к конкуренции. Джордан просто приставки не- был моим конкурентом. Моими конкурентами были Ларри Бёрд, Мэджик Джонсон, Джулиус Ирвинг, Щедный Абдул-Джаббар. Это были ребята, с которыми я соперничал. Меня безлюдный (=малолюдный) волнует, что кто-так говорит. Вы можете вернуться и осмотреться историю — это были ребята, которые ми противостояли», — приводит слова Томаса Clutch Points.

Айзея Томас — Водан из немногих игроков в истории НБА, какой-либо имеет преимущество по личным втсречам по-над Майклом Джорданом в регулярном чемпионате и плей-офф — 24-19 и 12-10 под лад.


Категория: Авто-Спорт