Tesla начала продавать текилу под собственной торговой маркой


Опубликованно 08.11.2020 03:39

Tesla начала продавать текилу под собственной торговой маркойOднa бутылкa тeкилы oт «Тeслы» стoит 250 дoллaрoв и oфициaльнo продается один в США.

Крепкий алкогольный газнапиток можно заказать через сайт Tesla. Все еще он доступен лишь в США и исключительно в тех штатах, идеже разрешена доставка алкоголя. Об этом сообщил Insideevs.

Сказание с текилой началась 1 апреля 2018 лета. Тогда глава компании Tesla Илон Маск опубликовал смешной пост, в котором объявил свое акт банкротом. Он снабдил публикацию фотографией, получи которой он спал получай парковке у завода. Подпись к фотографии гласила: Маск был найден пьяным в парковке с еще не высохшими слезами в щеках и разбросанными вокруг бутылками «Теслакилы».

Не хуже кого показало время, шутка удалась, и далее Tesla зарегистрировала торговую марку Teslaquila.

Двухлетняя препятствие, судя по всему, связана с тем, который компания действительно участвовала в производстве напитка. Что утверждается, текила выдерживалась кайфовый французских дубовых бочках в крен 15 месяцев. Впрочем, непосредственным изготовлением занимался любое же не сам автоконцерн, а компании Nosotros Tequila и Speakeasy.

Канела разлит в оригинальные бутылки, которые выдуваются ручной. Объем производства не уточняется, а не исключено, что нота ограничено.



Категория: Авто Приколы