Электроника BMW «сходит с ума»


Опубликованно 07.11.2020 06:51

Электроника BMW «сходит с ума»

Вoдитeли бaвaрскиx мoдeлeй жaлуются нa сбoи в oпeрaциoннoй систeмe.

В сoциaльныx сeтяx стaли пoявляться сooбщeния о книга, что при проезде южно-корейской провинции Канвондо автомобили BMW, оборудованные ребордный операционной системой iDrive 7.0, испытывают проблемы с электроникой. В частности, у машин отказывает навигационная метода.

Проблемы с электроникой начинаются в одну минуту, когда автомобили BMW приближаются к провинции Канвондо, расположенной в Южной Корее. Точно по словам владельцев баварских моделей, программное гарантирование машин начинает странно себя корчить. Помимо выхода из строя операционки iDrive 7.0, в автомобилях сбивается навигационная строй, а также отказывает технология Apple CarPlay и отключаются отдельные люди ассистенты водителя.

По мнению специалистов, сбои в электронике могут бытийствовать вызваны отказом бортового модема, тот или иной по неизвестной причине маловыгодный справляется с потоком трафика, протекающим в провинции Канвондо. Высокая производительность на модем приводит к неспособности обработки данных, в рычаги с чем происходит отказ многих систем.

Представители BMW заявили, точно ранее выпустили софт, позволяющий наладить ошибки. Однако южно-корейские владельцы баварских моделей, установившие реконструирование, говорят, что апгрейд как усугубил ситуацию. В то а время похожие проблемы со сбоем операционной системой испытал копевладелец BMW в США. По его словам, симпатия передал автомобиль в сервисный администрация, однако проблему пока далеко не решили.

В конце августа владельцы Tesla изо разных стран пожаловались нате странный сбой в официальном приложении марки. С-за ошибки в нем начали выясняться чужие электромобили - иногда враз по несколько штук.

Равно как советуем вам посмотреть детализированный обзор   BMW X3 от команды InfoCar.ua:















Категория: Автоновости