В центре Киева евробляхеры дерутся с полицией: перекрыто движение


Опубликованно 06.11.2020 05:39

В центре Киева евробляхеры дерутся с полицией: перекрыто движение

Сeгoдня, 5 нoября, aвтoмoбили нa eврoнoмeрax нa aкции прoтeстa пeрeкрыли движeниe в цeнтрe Киева по мнению улице Грушевского в правительственном квартале Киева, произошли столкновения с полицией.

"Автор снова пошли на усиление акции, снова перекрыли улицу Грушевского. К сожалению, получай сегодня мы не видим другого выбора, нас без- услышали. Только после того, (то) есть мы объявили, что наш брат будем перекрывать улицу Грушевского нам бери 15: 00 назначили переговоры", – отметил патрон организации Авто Евро Силка Олег Ярошевич.

По информации Азагориум Оперативный, когда евробляхеры ставили автомобильные шины бери дорогу, произошли стычки участников буферный) запас с полицейскими.

Видео содержит ненормативную лексику.

Единовременно правоохоронцями були прийняті невідкладні заходи протидії особам, які другий праздник поспіль перекривають центр міста. Сьогодні ті вже почали ставити автомобільні шини сверху дорогу. Підтримуєте правоохонців? Раніше для мітинг: https://kyivoperativ.info/other/mitinguvalniki-na-avtomobilyax-z-evropejskoyu-reyestraciyeyu-postavili-ultimatum-yakshho-zakonoproekti-yaki-%D1%97x-cikavlyat/

Опубликовано Герр Оперативный Четверг, 5 ноября 2020 г.

В пресс-папье-службе полиции Киева заверили, почто никаких стычек не было.

"Никаких стычек тамо не было, а потрусить телефоном дозволено на любой локации города. Никак не было никакой драки, пострадавших ни духу, задержанных нет. Забрали шины точию у них и все", – подчеркнули в американка-службе.

На акцию протеста собрались владельцы транспортных средств получай иностранной регистрации, с требование опошлить налогообложение на растаможку автомобилей



Категория: Авто Приколы