Холст из Lamborghini Aventador S


Опубликованно 30.10.2020 04:21

Холст из Lamborghini Aventador S

Кoмпaния Lamborghini прeдстaвилa нoвую вeрсию супeркaрa Aventador S – Yamamoto, нaд внeшнoстью кoтoрoй пoрaбoтaл извeстный япoнский мoдeльeр Ёдзи Ямaмoтo. «Холстом» во (избежание дизайнера стал чёрный хетчбек, который он раскрасил фирменными крупными мазками, паттернами и японскими иероглифами.

Мысль создать спецверсию Aventador S в стиле Ямамото пришла в голову глава-дизайнеру итальянской марки Мите Боркерту, поздно ли он увидел коллекцию японца в Париже – за его словам, он был впечатлён контрастом чёрного, белого и красного цветов. К премьере суперкара Ямамото в свой черед подготовил капсульную коллекцию одежды, в которую вошли салоп, куртка-бомбер и худи. Возлюбленная оформлена в том же ключе, что-что и купе, – с красными и белыми мазками и автографом лещадь логотипом Lamborghini.

«Суперкары Lamborghini с их неподражаемой внешностью вмиг узнаваемы. Поэтому я рад наблюдать плоды нашей коллаборации, подчёркивающие неформат, вневременность и безграничную страсть, присущие обоим нашим брендам», – сказал Ямамото.

Aventador S, сделанный в арт-объект, дебютировал бери открытии Lamborghini Lounge в Эдо – второго в мире пространства итальянской марки чтобы проведения мероприятий после нью-йоркского. Инуде также расположена студия дизайна Ad Personam, идеже клиенты могут персонализировать специфичный Lamborghini.

Aventador S приводит в оживленность 6,5-литровый атмосферный авто V12, развивающий до 740 лошадиных сил и 690 Нм крутящего момента. Пару двигателю составляет семидиапазонная роботизированная картонка. До 100 километров в отрезок времени суперкар разгоняется за три секунды, а максимальная обороты составляет 350 километров в время.

Летом Lamborghini представила эксклюзионный Aventador SVJ Roadster под названием Xago Edition, издание которого составит всего 10 экземпляров. Лейтмотивом в его облике стали шестиугольники, вдохновлённые необычной формой облаков в Сатурне.



Категория: Автоновости