В США выставлен на продажу карт с реактивным двигателем


Опубликованно 29.10.2020 03:12

В США выставлен на продажу карт с реактивным двигателемНeoбычный aвтoмoбиль в фoрмe кускa сырa с рeaктивным двигaтeлeм прямo зa задом водителя построил инженер-любовник Дитер Штурма из Висконсина.

Анонс о продаже реактивного карта Cheese-N-Ator опубликовано получи и распишись торговой площадке Facebook. Колеса интересен со всех сторон. На взгляд - это большой кусок сыра в упаковке, украшенной клубами пламени, прозрачно намекающими на реактивный ветряк, установленный за водительским сидением. Ото мотора и топливного баков водителя «защищает» только лишь тонкая перегородка. Ничего подобного держи каркас безопасности у карта на гумне — ни снопа.

Мощность реактивного агрегата неизвестна, однако, по информации The Drive, спирт использовался для тестирования авиационных моделей. Ровно говорит сам автор Cheese-N-Ator, бери холостом ходу мотор раскручивается задолго. Ant. с 40 000 об/мин.













Однако есть у карта еще Водан двигатель - обычный бензиновый мощностью 6 л.с., позволяющий перегруппировывать его без реактивного двигателя. Т. е. предположили журналисты издания, максимальная проворство Cheese-N-Ator вряд ли превышает 50 км/ч.

По (по грибы) реактивный карт владелец планирует подсобить 16 тысяч долларов, не без того в 2018 году автомобиль продавался вслед 35 тысяч. Также в подбор входит еще один фаэтон, для не таких ярых фанатов сыра якобы Дитер Штурма.



Категория: Авто Приколы