Найден идеальный 17-летний кроссовер Subaru почти без пробега


Опубликованно 24.10.2020 08:57

Найден идеальный 17-летний кроссовер Subaru почти без пробега

Нaйти Subaru Forester пoчти 20-лeтнeй дaвнoсти в идeaльнoм сoстoянии – зaдaчa нe с лeгкиx, a купить пoдoбный aвтoмoбиль и вoвсe кaжeтся нeвoзмoжным. Не раздумывая такой внедорожник 2003 возраст выпуска выставили на продажу для Ebay. Как указал в объявлении продавщик, это «вероятно, лучше не (более сохранившийся Forester второго поколения изо существующих». С ним трудно без- согласиться.

На одометре внедорожника общем 10 380 км. Два предыдущих владельца использовали кроссовер Субару Форестер в (видах нерегулярных коротких поездок. На лицо б/у автомобиль выглядит идеально. Возьми окрашенном в красивый синий нота кузове практически нет царапин. В свою очередь хорошо сохранился и пластиковый кузовной обвешивание, если не считать сжатый потертости в углу заднего бампера.

Выставка Subaru Forester 2003 выглядит как бы только с завода: отлично сохранившаяся кожаная оплетка рулевого железка, черный пластик на передней панели, спец напольный коврик с водительской стороны и заводской приставка компакт-дисков. Годы эксплуатации около не оставили следа хотя (бы) на светлой обивке сидений.

/

В данный момент ставка из-за автомобиль равна $14 500. Без надежного, отлично сохранившегося автомобиля, с иголочки владелец получит возможность перелететь в атмосферу начала 2000-х годов.



Категория: Авто Советы