Harley-Davidson отзывает LiveWire


Опубликованно 23.10.2020 05:00

Harley-Davidson отзывает LiveWire

Harley-Davidson LiveWire - oдин с сaмыx прoтивoрeчивыx прoeктoв зaвoдa с Милуoки зa последнее десятилетие. Лепистрический байк имеет довольно странную проблему, ибо может неожиданно выключиться.

В отчете NHTSA говорится, отчего примерно 1 процент из 1012 единиц, выпущенных нате рынок, имеет указанную проблему. Комплекс связана с программным обеспечением, в таком случае есть с аккумуляторами и мотором и старый и малый нормально, что, скорей общем, хорошо.

Глючит программное заклад бортовой зарядной системы. Галюник может привести к полной остановке мотора. Мотоциклисты кой-когда могут увидеть по индикаторам электроники, как что-то пошло как не бывало так, и мотор остановился. Да и то, случаются ситуации, когда мосасыкл выключается, но визуально безделица не происходит.

В некоторых случаях мосасыкл не перезапускается. А если перезапустить получилось, в таком случае существует риск повторения ошибки.

В разрешенный момент ничего не говорится о разрешение (вопроса. Владельцам просто рекомендуют зайти дилера и сверить VIN-код. Вероятнее прощай, если это проблема Согласно, то будет установлено возрождение.



Категория: Авто Приколы