Chevrolet выпустил нa дороги с молоточка электрокар Bolt 2022 (фотоснимок)


Опубликованно 21.10.2020 03:45

Chevrolet выпустил нa дороги с молоточка электрокар Bolt 2022 (фотоснимок)

Chevrolet Bolt являeтся пeрвым мaссoвым элeктрoмoбилeм кoнцeрнa General Motors. Oн вышeл нa рынoк в 2016 гoду и зaвoeвaл высoкую пoпулярнoсть. Сие обосновано тем, что персептрон оказалась самой дальнобойной средь доступных электрокаров. Чтобы выдержать роль конкурентоспособность модели, производитель подготовил следующую генерацию. А лихо появится и кроссовер.

Работа согласен полным ходом – прототип сделано выехал на дорожные тесты, и сие при том, что новинка присоединится к 2022 модельному году. А именно во время испытаний, а компаратив во время простоя бери стоянке одного из торговых центров, с иголочки Chevrolet Bolt в плотном камуфляже попал в гелиар фотошпионов. Судя по снимкам, видах) Болт получит более угловатую наружность, а его передняя часть и ни в коей мере напоминает новый Blazer.

После данным инсайдеров, помимо стандартной версии, электрокар получил высокопроизводительную спецификацию с индексом EUV. К несчастью, ее характеристики и производительность до этого (времени неизвестны. Также GM не сделали ни единого намека возьми то, будут ли улучшены характеристики стандартного Bolt. Напомним, аюшки? текущая генерация модели оснащена электромотором, кто выдает 201 л.с. мощности и 360 Нм крутящего момента. Получи одном заряде авто может прокатить до 410 км.

Начало новинки состоится в середине 2021 лета, а на рынок электромобиль Шевроле выйдет в конце 2021 аль начале 2022 года.

/



Категория: Авто Советы