Tesla смогут отстаивать записи воров от воров


Опубликованно 14.10.2020 13:15

Tesla смогут отстаивать записи воров от воров

Кoмпaния Tesla гoтoвится прeдстaвить рeстaйлингoвый элeктрoмoбиль Model 3. Oн пoлучит oбнoвлённую внeшнoсть, сaлoн и дoпoлнитeльнoe oбoрудoвaниe, в тoм числе сверхкомплектный USB-разъём в бардачке, призванный встать на защиту записи с бортовых камер с воров.

Электрокары Tesla оснащены системой видеонаблюдения Sentry Mode, которая использует камеры автопилота, установленные получи и распишись автомобиле. Для этого владельцу надо подключить накопитель с одному изо USB-входов в салоне. Система была интегрирована с целью защиты через злоумышленников, и не раз помогала стражам где-то ловить их при помощи видеозаписей.

А та же Sentry Mode сплошь и рядом становится невольной причиной взломов: прознавшие о «способностях» Tesla воры целое чаще вламываются в машины с целью похищения накопителей с компрометирующими записями, разбивая стёкла и между прочим вынося из салона ценные барахло.

Как сообщает Electrek, рестайлинговая Tesla Model 3 обзаведётся а ещё одним USB-разъёмом, размещённым в левом верхнем углу бардачка – таким образом, запоминающее устройство можно будет оставить в нём. У бардачков возьми Model 3 и Model Y отсутствуют физические кнопки: вскрыть их можно только с через центрального тачскрина и PIN-кода.

Актуальная Tesla Model 3

В числе других изменений Model 3 – иная оптика и неприбытие хрома в экстерьере, новое рулевое понселет, а также улучшенная шумоизоляция и электропривод двери багажника.

Tesla актуальной версии предлагается с задним неужто полным приводом и запасом побежка без подзарядки от 418 вплоть до 499 километров. Самая мощная издание Performance разгоняется с места поперед 60 миль в час из-за 3,3 секунды.

Минувшим в летнее время бортовые камеры Tesla засняли похищение Porshe 911 Carrera, тот или другой стоял рядом на парковке. По причине записям о преступлении доложили полиции, а спертый Porsche в скором времени обнаружили в соседнем городе Ла-Эльяна.



Категория: Автоновости