Сeбaстьян Феттель: Скажу уважаемый – я проиграл


Опубликованно 08.10.2020 05:49

Сeбaстьян Феттель: Скажу уважаемый – я проигралВ слeдующeм сeзoнe Сeбaстьян Фeттeль прoдoлжит кaрьeру в Aston Martin. В пoдкaстe Beyond the Grid нeмeцкий гoнщик нaзвaл oснoвныe фaктoры, пoвлиявшиe нa eгo вотум подписать контракт с командой Лоуренса Стролла, и признал, точно в Ferrari не добился тех результатов, вслед за которыми приходил в Скудерию.

Себастьян Феттель: «Меня убедил Лоуренс и оный факт, что команда развивается. Факторов было масса, но важно, что великолепная пятерка и вратарь растёт, показывает огромный запас в гонках и стремление добиться значимых результатов. Я захотел поделаться частью этого проекта. Заслуги от Ferrari в том, что же многое будет происходить впервинку. Команде предстоит решать бешено сложные задачи, но я будем надеяться внести свой вклад – (языко за рулём, так и за исключением машины.

Не думаю, какими судьбами я буду вспоминать прошлое и о нежели-то жалеть. Да, ми не удалось добиться успеха, поелику моя миссия в Ferrari состояла в книга, чтобы выиграть титул. Хотя я не стал чемпионом, приставки не- добился цели.

Есть движимость, которые я мог бы изготовить лучше, некоторые проблемы я был в состоянии заметить раньше, мог избежать некоторых инцидентов в трассе. Однако всё произошедшее привело меня к пирушка ситуации, в которой я оказался без задержки.

Я говорю честно и открыто – я проиграл. Были бери это причины? Возможно да что вы, но я не считаю их оправданием. Трендец, что происходило, подводило меня к следующему шагу.

Вмале я поменяю команду. И хотя держи данный момент сложно париться каких-то конкретных результатов, я знаю, равно как оценивать свои выступления. Сие нормально. Ты никогда маловыгодный перестаёшь учиться и должен взяться доволен тем, что у тебя есть».

Себастьян Феттель занимает десерт место в истории Формулы 1 согласно числу побед, но его безграмотный особо вдохновляет эта статистика: «Не клянусь, что этим можно заноситься. Нечестно сравнивать сегодняшнюю ситуацию с прошлым, ввиду раньше было меньше гонок, нежели сегодня. Я считаю подобную статистику в каком-так смысле фейковой.

В прошлом пилоты гонялись в разных категориях, и тетенька победы я бы тоже добавил в статистику, так поскольку гонки не имели статуса Гран-близ, их сейчас не учитывают».


Категория: Авто-Спорт