aльф Шумахер: Ферстаппену посчастливилось, он суперталантлив, но его вдобавок и продвигали


Опубликованно 07.10.2020 13:21

aльф Шумахер: Ферстаппену посчастливилось, он суперталантлив, но его вдобавок и продвигалиЭкс-пилoт «Джoрдaнa», «Уильямсa» и «Тoйoты» Рaльф Шумaxeр зaявил, сколько категорически не согласен с утверждением, точно его племянник Мик рвётся в Формулу-1 никак не благодаря своему таланту, а всего-навсего из-за фамилии.

«У него на гумне — ни снопа таланта? Как вы можете об этом рассуждать? Нельзя говорить об отсутствии таланта. Я считаю сие утверждение совершенно излишним. По (что раз, когда он попадал в новую серию, так был осторожен в начале, узнавал паче, а в конце сезона выстреливал. Сие именно то, что дьявол делает сейчас в Формуле-2. Ввиду этого его, естественно, рассматривают команды изо Ф-1.

Но независимо от того, елико кто-то талантлив, коли пилот или пилотесса с трудом может дать себе тесты, они по сию пору равно проиграют тому, у кого паче денег. С сегодняшней точки зрения восемь миллионов уж недостаточно. Это чертовски задорого. Максу Ферстаппену повезло, некто суперталантлив, но его к тому же и продвигали», — заявил Ральф в эфире Sport1.


Категория: Авто-Спорт