В Racing Point опровергают плетение словес Серхио Переса


Опубликованно 05.10.2020 20:49

В Racing Point опровергают плетение словес Серхио ПересаВ Сoчи гoнщик Racing Point Сeрxиo Пeрeс рaсскaзaл, чтo пoслe тoгo, кaк следовательно известно о его уходе в конце сезона, ото него стали скрывать информацию. Такие тары-бары удивили технического директора британской команды Энди Грина, кто заявил, что у Переса убирать полный доступ к информации, относящейся к машине 2020 возраст.

Энди Грин: «Мы приставки не- скрываем от Серхио ни к черту негодный информации, связанной с нынешним сезоном. В наших интересах, чтоб он ехал как не запрещается быстрее в оставшихся гонках. Пишущий эти строки ведём борьбу в чемпионате и ради нас нет никакого смысла выменивать отношение к Серхио – мы и малограмотный меняем.

Именно поэтому его подтекстовка стали сюрпризом. Вместо того, в надежде обсудить проблемы с нами, пишущий эти строки узнаём о них из прессы.

Сие немного странно. Когда пишущий эти строки после поговорили с Серхио о томишко, что по его мнению автор скрываем, он понял, подобно как ошибся, поскольку от него шишка на ровном месте ничего не скрывал. Пишущий эти строки с ним открыты точно просто так же, как были открыты впредь до объявления об уходе.

Единственное, автор этих строк не обсуждаем с Серхио машину следующего возраст, но это никак безвыгодный мешает нашей работе в этом сезоне».


Категория: Авто-Спорт