Eщe Вотан конкурент Model Y за ту но цену


Опубликованно 05.10.2020 11:30

Eщe Вотан конкурент Model Y за ту но цену

Учрeждённaя в 2014 гoду aмeрикaнскaя кoмпaния Mullen Technologies 3 oктября, oбъявилa стaрт приёмa прeдзaкaзoв нa крoсс MX-05 сверху электротяге, который может составить конкуренцию Tesla Model Y.

В так же время модель ценой 55 000 долларов дебютирует чуть только в следующем году, а первые поставки запланированы в второй квартал 2022-го.

Выше компания информировала, что в кроссе используют твердотельный накопитель – он легче и безопаснее стандартной литий-ионной батареи и имеет высокопро срок службы. В свою очередь, данная АКБ чтобы MX-05 могла бы обеспечить арсенал хода более 800 км. Так в настоящее время указанный предельный гит электрического кросса составляет 523 км.

Изо технических сведений известно лишь о фолиант, что имеется полноприводная система. Пора разгона до 97 км/ч составит 3,2 секунды возле максимальной скорости в 250 км/ч. С такими характеристиками MX-05 выигрывает у Model Y в динамике и автономности, обладая сопоставимой стоимостью – флагманская Performance-вариация «Теслы» доступен получай американском рынке за 60 000 долларов.

Отметим, отчего число предзаказов ограничено 100 000 экземпляров. С тем чтоб оформить заявку, нужно внести предоплату в размере 100 долларов.

К тому но совсем недавно отмечалось, что шведская компашка Volvo собирается выпустить маленький кроссовер XC20. Годится подчеркнуть, что хотя точная помета дебюта новинки пока неизвестна, сообщается, а она дебютирует в ближайшие 4,5 лета.



Категория: Авто Приколы