Wey показал близкий суровый Tank


Опубликованно 03.10.2020 06:00

Wey показал близкий суровый Tank

Мaркa Wey прeдстaвилa нa Пeкинскoм aвтoшoу мoдeль Tank 300, кoтoрую пoдгoтoвили чтобы активной езды по пересечённой местности.

(то) есть информирует в пятницу, 2 октября, агентство CarNewsChina, новинка оказалась отнюдь не самостоятельной вариацией, а базовой моделью с комплектом заводских аксессуаров. 7-исконный автомобиль обзавёлся расширителями колёсных арок с неокрашенного пластика, силовыми бамперами, дугой во (избежание крепления дополнительного освещения на переднем бампере и экспедиционным багажником. На равных условиях с этим в бампере встроены лебёдки.

Колёсные диски с бедлоками «обуты» закачаешься внедорожную резину, а подвеска обзавелась альтернативными пружинами. Единственная известная осовременивание моторного отсека – оригинальный шноркель, должно, служащий и в роли поручни.

Базовый версия Wey Tank 300 имеет систему выбора режимов работы возница электроники с 9 предустановками, камеры кругового обзора и «внедорожный круиз» Crawl Control.

В сегодня(шний день) время для Wey Tank 300 анонсирован только что один мотор – бензиновая 227-сильная «турбочетвёрка» объёмом 2,0 литра. Дружно с двигателем функционирует 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Продажи внедорожника в КНР стартуют в декабре, ставка пока остаётся неизвестной.



Категория: Автоновости