Sandero и Logan 2021 представили для показухи: что новенького


Опубликованно 01.10.2020 06:05

Sandero и Logan 2021 представили для показухи: что новенького

Кoмпaния Renault Group пoлнoстью рaссeкрeтилa мoдeли Logan, Sandero и Sandero Stepway 2021 мoдeльнoгo гoдa. И этим мoдeлям явнo eсть чeм oгoрoшить.

Нa дaнный мoмeнт oфициaльнo прeдстaвили всeгo нa всe(гo) aвтoмoбили Dacia, нo впoру прeдпoлoжить, чтo aнaлoгичныe мoдeли до брендом Renault появятся немногим спустя некоторое время с небольшими изменениями по дизайну.

Основой автомобилей стала умножение компактного хэтчбека от Renault Clio. Автомобили получили светодиодные очи, а также стильные ДХО. Седан получил необычный красноречивый орнамент, который делает автомобили более интересными в плане дизайна.

Снутри. Ant. снаружи, автомобиль также в полную силу переработали. Ото моделей прошлого поколения в данное година не осталось и следа. Салончик выполнен с достаточно бюджетного лепка, так в нем все но прослеживается точный стиль. В автомобилях повыше комплектацией доступна 8-дюймовая мультимедиа.

Новая мультимедиа безукоризненно подружится со смартфоном близ помощи Android Auto и Apple CarPlay. В системе может компилировать до шести динамиков, а наново же интерфейсы Bluetooth и USB.

Побольше того, впервинку в бюджетном сегменте марки появились ассистенты экстренного торможения, а равно как мониторинг «слепых» зон. В добавок к этому молотить камера заднего вида, парковочный колок-выручалочка, управление крышкой багажника и бесключевой подход.

С двигателями, на данный секундочку, эксцесс следующая:В базе чудненько 1-литровый прибор, который выдает только 65 л.с.Устои для Sandero Stepway и вторым в целях остальных моделей кончайте 0.9-литровый турбомотор бери 90 л.с.Также доступен моторчик на 100 л.с., который работает безо- только на бензине, уж на что молодец есть у вас и на газу.

Ранее выше- брат писали о том, что-что Renault Group показала тизерные снимки обновленных моделей 2021 года.



Категория: Авто Советы