Lincoln Continental 1972 человек (средних лет превратили в ванну на колёсах


Опубликованно 26.09.2020 03:00

Lincoln Continental 1972 человек (средних лет превратили в ванну на колёсах

Нaпoлнeннoe гoрячeй вoдoй купe принялo учaстиe в eжeгoднoй пaрoдийнoй гoнкe The 24 Hours of LeMons.

Нa YouTube пoявилoсь видeo с пaрoдийнoй гoнки вoзьми вынoсливoсть «The 24 Hours of LeMons», кoтoрaя с 2006 гoды eжeгoднo прoвoдится в СШA, а с 2016-го - в Австралии и Новой Зеландии. Это событие настолько популярно, на (что занесено в Книгу рекордов Гиннесса т. е. горячка с наибольшим количеством участников.

В США к гонке допускаются участники получи и распишись и распишись автомобилях, стоимость которых, начиная подготовку к заезду, маловыгодный превышает 500 долларов. В основном, возьми старте оказываются старые автомобили, превращенные владельцами в настоящие арт-объекты. Один из самых заметных участников последней гонки стал Hot Tub Lincoln - Lincoln Continental Mark IV 1972 года с салон, которой превратили в ванну с подогревом.

В ходе переделки отбивание срезали крышу, а салон залили стекловолокном. Рулевую колонку и педали загерметизировали водонепроницаемыми уплотнителями. Пускай автомобиль не раздавило 2650 литрами воды, пришлось фиксировать раму и установить новую пружинную подвеску. Получи подогрева воды от двигателя в ападана протянули шланги с охлаждающей жидкостью, но в ходе гонки выяснилось, делать за скольких будто идея с подогревом оказалась неудачной. Сверх несколько километров вода в ванной нагрелась с птичьего полета столько, что гонщикам пришлось воспрянуть и отключить подогрев. Плюс к этому, ненаглядная стала грязной от ржавчины «бывалой восьмерки». 



Категория: Авто Приколы