Кaк тeбe такое Илон Маск: в недрах Tesla Model Y нашли эшафот и изоленту


Опубликованно 14.09.2020 04:00

Кaк тeбe такое Илон Маск: в недрах Tesla Model Y нашли эшафот и изоленту

Дoвoльнo чaстo в oтнoшeнии oтeчeствeннoгo aвтoпрoмa мoжнo услышaть, чтo eгo сoбирaют с нe сaмoгo приятнoгo мaтeриaлa и пaлoк. В кoнeчнoм итoгe, у инoстрaнныx кoллeг нe дo сей времени так красиво и опрятно, перефразируя того бы хотелось. Необычную находку пофартило обнаружить внутри электрокроссовера Tesla Model Y.

Новопожалованный яруча облетели фото с-под капотов автомобилей Tesla Model Y. Специальные радиаторы системы охлаждения крепились в середке около помощи дерева, похожего держи бамбук. Да во внутренностях сего автомобиля была обнаружена самая банальная изолента.

Владельцы остались в легком недоумении за прошествии времени такой необычной находки в недрах своих высокотехнологичных электрокаров. Компания и изолента зеленого цвета, неточно говоря, не вписывались в общую картину «инновационности» автомобиля.

Вблизи этом, подобное крепление с помощью достаточно тривиальных материалов было обнаружено в тр далеко не на всех моделях Model Y. В большей степени лишь владельцев удивил оный фактик, что такие автомобили спокуха продавали.

В свою караван, подле более детальном изучении вопроса, владельцы смогли вкусить. Ant. скрыть, что это безграмотный лучизм удешевления авто, а конструкторский расчет. Скорее всего дерево вставили, спустя время чтобы снять напряжение с хомута, точно удерживает одну из деталей системы жидкостного охлаждения автомобиля. Загодя вместо дерева и изоленты в автомобиле использовались пластиковые детали.

Допрежь того мы писали о том, зачем-то Tesla анонсировала электрокар, экий-либо должен стать подешевле Model 3.



Категория: Авто Советы