В сeть слили снимoк бег-купе Audi Q5 2021: разнятый кузов и новая оптика


Опубликованно 13.09.2020 20:45

В сeть слили снимoк бег-купе Audi Q5 2021: разнятый кузов и новая оптика

Ужe 26 сeнтября стaртуeт aвтoсaлoн в Пeкинe. Пoдoбнoe сoбытиe дoстaтoчнo знaкoвoe угoду кoму) всeгo aвтoмoбильнoгo мирa. В знaкoмствa с сим мнoгиe прoизвoдитeли вывoдят дoмaшниe нoвинки нa улицы, тaк затем чтоб протестировать их.

На выставке бросьте представлена и известная компания Audi. Посередине новинок, которые будут презентованы 26 сентября ожидается и появление кросс-купе Audi Q5.

Поперек на то, что прежде премьеры еще несколько недель, фотошпионам подфартило сделать снимки этого автомобиля без участия участия камуфляжа. Немного маскировочной пленки дозволительно. Ant. запрещается увидеть только на фарах и решетке радиатора.Što kažete na novi Audi Q5 Sportback koji uskoro stiže?🤔 #AutoMarket #Audi #Q5 #Sportback #AudiQ5 #Q5Sportback #AudiQ5Sportback

null

Подходит. Ant. нельзя смело предположить, точно парадигма, которая попала получи и распишись фотографии верней всего предназначена интересах китайского рынка. На правах строгость, именно для Китая автопроизводители выпускают удлиненные версии обычных кроссоверов. Новинка пора и честь знать называться Audi Q5L Sportback.

Исполнять что говорить о различиях с европейской версией автомобиля, в таком случае у «китайца» крошечку измененная бланк кузова и растянутая колесная основ. Уж сейчас на снимке можно увидеть, что у автомобиля небольшую толику изменился дизайн оптики, вместе с тем как передней, так и задней. Интересах крышке багажника в свою отдел появился небольшой спойлер.

Автомобили будут честить с полным приводом и семиступенчатой автоматической коробкой передач. Двигателей может фасонить два варианта: 40 TFSI и 45TFSI, которые выдают 190 и 252 л.с. соответствующе.

Выше мы сообщали, кое-аюшки? Honda представила очень (народно)хозяйственный гибрид Jazz.



Категория: Авто Советы