Бинoттo назвал причину провала Феррари в квалификации Гран-плечом к плечу Бельгии


Опубликованно 05.09.2020 05:40

Бинoттo назвал причину провала Феррари в квалификации Гран-плечом к плечу Бельгии

Рукoвoдитeль Фeррaри Мaттиa Бинoттo пoдвeл итoги квaлификaции к Грaн-присутствиe Бeльгии, в кoтoрoй пилoты кoмaнды пoкaзaли oтврaтитeльныe рeзультaты.

“Наша христова невеста попали в сложную ситуацию и недовольны тем местом, где мы сейчас. Мы должны сжать в объятиях это и двигаться вперед. Пилоты помимо- чувствуют уверенности.

Ситуация, в которую я попали в пятницу, поставила подо угрозу и квалификацию. Наш брат должны напиться вдрызг терпения. Незамедлительно наше уважение на подготовке к 2021 и 2022 году, выше- брат строим команду получи будущие времена. Но равно как мы хотим классно отчертить и этот сезон - особенно этапы в Италии.

Наша общественный порядок не изменилась по сравнению с последними гонками. Суть внимания ограничена конкретно сим уик-эндом. Пишущий сии строки сделали выбор в пользу большей прижимной силы, отлично думая о том, что завтрашняя бой может пройти под как из рога изобилия. Мы разочарованы, но нам нужно разобраться в случившемся. Наша медицинская сестра не сдаемся“, - цитирует Бинотто GP Blog.

Напомним, Гран-плечо к плечу Бельгии состоится в воскресенье, 30 Устя. В нашем сайте брось доступна онлайн-передача гонки, которая начнется в 16:00 точно по киевскому времени.



Категория: Авто-Спорт