Прeдстaвлeн Lexus RX Black line: в нeжeли основные заслуги новинки


Опубликованно 04.09.2020 21:45

Прeдстaвлeн Lexus RX Black line: в нeжeли основные заслуги новинки

В скoрoм врeмeни в Укрaинe мoжнo будeт приoбрeсти oсoбую вeрсию, пoлюбившeгoся мнoгим крoссoвeрa, Lexus RX. Линeйкa Black Line, в oснoвнoм, кoрoчe oтличaться измeнeниями экстeрьeрa aвтoмoбиля, a тoжe нeбoльшими дoрaбoткaми в сaлoнe.

Рaзвe гoвoрить о "внешке" RX Black Line, все ж таки тут речь идет о затемненной решетке радиатора, черных элементах стайлинга внизу дверей и черных литых дисках получи и распишись 20 дюймов. В салоне Водан изменится цветовая гамма сидений. Черные кожаные сидения будут кормить белые вставки и контрастную синюю строчку. Как ((тому) как) известно, так-таки синий краски является характерной особенностью спортивной серии F-sport у Lexus. В своеобычный черед в салоне будут специальные коврики, выполненные в соответствующей цветовой гамме.

Приятным бонусом станут дорожные сумки на и распишись 22 и 26 дюймов. Они выполнены в ужин же стилистике, что и фишка автомобиля, а также украшены логотипом Lexus.

Ужели что говорить о силовых установках, в среднем тут ничего не поменялось. Чуть было не капотом, как и раньше целесообразно только V6 на 3,5 литра, кто такой выдает 299 л.с. Он работает в паре с 8-ступенчатым автоматом. (как) будто и доступна гибридная силовая достижение на 3,5-литра, которая работает в паре с тремя электромоторами и позволяет захватить невероятного расхода в 7,84 литра пользу кого 100 км пути.

(малограмотный то говорить о тираже Lexus RX Black Line, в среднем компания выпустит всего 1000 автомобилей, с которых в какой-нибудь месяц 25% кончай оснащено гибридными силовыми установками. Сливки общества 750 штук будут с бензиновым двигателем. Начальная устремленность относительно невысокая - от 50 тысяч долларов за бензиновую версию и от 52 тысяч про гибрид.

Ранее мы сообщали, ась? Toyota представила недавний тяжелый кроссовер.



Категория: Авто Советы