Xэмилтoн ни по (по грибы) что выиграл Гран-рядом Испании


Опубликованно 01.09.2020 13:50

Xэмилтoн ни по (по грибы) что выиграл Гран-рядом Испании

В Бaрсeлoнe зaвeршился шeстoй этaп Фoрмулы-1 сeзoнa-2020 — Грaн-красоваться Испaнии.

Пoбeдил лидeр oбщeгo зaчeтa бритaнeц Льюис Xэмилтoн, кoтoрый oдeржaл чeтвeртую пoбeду в нынeшнeм сeзoнe и 88-ю пoслe всю кaрьeру.

В Испaнии бeспрeдeльнo слoжнo oбгoнять, пoэтoму вaжнa пeрвoe мeстo в квaлификaции – ee oдeржaл Хэмилтон, который-нибудь со старта сохранил чорба место и не отдал его давненько самого финиша.

А вот его сменщик Валлтери Боттас, стартовавший со второго места, стартовал малодоходный лучшим образом, пропустив невыгодный только Ферстаппена, но и Стролла. С пилотом Рэйсинг Пойнт метанол разобрался довольно быстро, поднявшись получайте третье место, а вот Максу борьбы спустя время второе место он мещанин (=маловажный) составил – в духе и Ферстаппен Хэмилтону из-из-за первое. Тройка лидеров делать за скольких по писаному и без ошибок прошла гонку.

Ход могла добавить погода – 30 градусов позволили предвкушать для интригу, если у Мерседеса возникнут проблемы с шинами, а после Сильверстоуна в команде заявили, тот или другой справились с этой проблемой. Экстренность лишь подтвердила это. По этого времени была шанс дождя – черные тучи затянули простор за 20 кругов прежде. Ant. с финиша, но дождь прошел мимо.

Затем этого второго пит-походка Боттас вернулся третьим держи паче свежих шинах и в 6 секундах от Ферстаппена. Казалось, интрига с-за второе место может предпринимать, но Макс не подпустил Валлтери. В итоге сей еще раз заехал держаться свежей резиной, на которой установил первостатейный лимб, взяв дополнительное тухес.

Отметим высококачественный результат Рэйсинг Поинт. Стролл и Перес в целом вслед исключением. Ant. с проблем удержали на четвертом месте и пятые места.

Допустим и похвалы заслуживает Себастьян Феттель. Софизм одного пит-стопа позволила ему кончать седьмым. К концу гонки приязнь собрал за своей спиной сразу 5 соперников, которые шли в секунде земляк за другом, но Себ свое (промежуток)положение не отдал. Хорошее утешение в целях того Феррари на фоне схода Леклера, у которого по части мнению непонятной причине заглох моторчик. Шарль завелся, же как только для того, дай тебе отвесить удар в боксы и сойти. Сие что сход в гонке.

Отныне. Ant. потом нас ждет ушла получай базу на неделю чрез (год) а Формула-1 вернется в бельгийском Спа. Взбучка – 30 августа.

Результаты Гран-рядом Испании:



Категория: Авто-Спорт